一、项目名称:福建师范大学后勤服务集团饮食服务中心厨具设施设备维修及维护询价
二、询价公告发布时间:2019年1月4日
三、询价开标时间:2019年1月10日下午14:30
废标原因:在规定截止时间共有3家单位报名,对递交材料的3家单位的资格与符合性文件进行逐项审查。其中两家未按要求提供完整的资质材料,故资格审查不通过。经资格审查均符合要求的候选单位只有一家,评审小组一致评议本项目流标,需重新询价。
监督电话:0591-22869515;0591-22867279;0591-22867672。
特此公告
后勤服务集团
2019年1月11日